Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Красносулинский полицейский погубил коллегу в ДТП

КРАСНЫЙ СУЛИН, 20 октября, РИА ФедералПресс. В Красном Сулине произошло ДТП, жертвами которого стали два человека. Об этом сообщает ГУ МВД по Ростовской области.

КРАСНЫЙ СУЛИН, 20 октября, РИА ФедералПресс. В Красном Сулине произошло ДТП, жертвами которого стали два человека. Об этом сообщает ГУ МВД по Ростовской области.

По предварительным данным, в ночь с 18 на 19 октября сотрудник вневедомственной охраны Красносулинского отдела МВД, управляя автомобилем Subaru, не справился с управлением и допустил столкновение с ВАЗ-2110. В момент ДТП в иномарке помимо водителя находились четыре пассажира. Один погиб на месте, еще один умер в больнице. В больницу попали другие два пассажира, а также водитель Subaru. Один из погибших, как и водитель, работал во вневедомственной охране. Оба в момент ДТП находились не при исполнении обязанностей

По факту ДТП проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято решение о возбуждении уголовного дела. Кроме того, назначена служебная проверка.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.