Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В Екатеринбурге трамваи сходят с рельсов из-за разгула стихии

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 октября, РИА ФедералПресс. В минувшие выходные в уральской столице пользователи глобальной сети сообщили о двух случаях схода трамваев с рельсов.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 октября, РИА ФедералПресс. В минувшие выходные в уральской столице пользователи глобальной сети сообщили о двух случаях схода трамваев с рельсов.

В воскресенье ночью на остановке Техническая с рельсов сошел снегоуборочный трамвай, сообщает группа «Типичный Екатеринбург». По предварительным данным, из-за мороза рельсы просто лопнули. А вечером другой трамвай сошел с рельсов на улице Московская.

Даже снегоупорочный трамвай не смог справиться со стихией

Второй инцидент произошел вечером того же дня

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что вечером в пятницу в Екатеринбурге начался сильнейший снегопад, который продолжался все выходные. В результате уральская столица оказалась накрыта снегом, в городе серьезные пробки. Кроме того, стихия повлияла на сельское хозяйство – аграрии не могут убрать оставшийся урожай с полей, он может погибнуть.

Фото: Типичный Екатеринбург

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.