Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

За выходные на ставропольских дорогах пострадали 18 человек

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, 20 октября, РИА ФедералПресс. В Ставрополье за минувшие выходные произошло 18 автомобильных аварий, в которых двое человек погибли, 35 получили травмы различной степени тяжести. С участием детей произошло 3 ДТП, в котором 4 ребенка получили ранения, передает пресс-служба ГИБДД ГУ МВД края.

СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, 20 октября, РИА ФедералПресс. В Ставрополье за минувшие выходные произошло 18 автомобильных аварий, в которых двое человек погибли, 35 получили травмы различной степени  тяжести. С участием детей произошло 3 ДТП, в котором 4 ребенка получили ранения, передает пресс-служба ГИБДД ГУ МВД края.   

В сообщении ведомства особо отмечены следующие происшествия.

В Невинномысске, водитель автомашины «ГАЗ 3110» на мокрой дороге не справился с управлением и въехал в световую опору. Водитель от полученных травм скончался по дороге в больницу, несовершеннолетний и еще один пассажир госпитализированы. Никто из пострадавших не был пристегнут ремнем безопасности.

В Предгорном районе, на 11 километре автодороги «северо-западный обход г. Пятигорска», водитель «ВАЗ-2114» при обгоне не убедился в безопасности своего маневра, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Ладой Калиной».

В результате происшествия водитель и двое пассажиров «ВАЗ 2114», а также 3 пассажира автомашины «Лада Калина», двое из которых – дети, с различными травмами доставлены в больницу. Один из детей находился в детском автокресле, тяжелых травм ему удалось избежать. Другой ребенок, в возрасте 10 месяцев, ехал на руках у матери, в результате чего он получил тяжелую травму головы и был доставлен в реанимацию ЦРБ г. Ессентуки.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.