Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Ан-24 аварийно сел в Игарке из-за проблем с двигателем

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, 20 октября, РИА ФедералПресс. Ан-24 компании «КрасАвиа» совершил аварийную посадку в Игарке. Как сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура, проводится проверка.

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, 20 октября, РИА ФедералПресс. Ан-24 компании «КрасАвиа» совершил аварийную посадку в Игарке. Как сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура, проводится проверка.

Воздушное судно выполняло пассажирский рейс по маршруту Норильск – Красноярск. На борту находилось четыре члена экипажа и 38 пассажиров. Во время полета экипаж зафиксировал показания приборов о падении давления масла левого двигателя. В связи с этим было принято решение о посадке на ближайшем запасном аэродроме. В 11:44 самолет совершил благополучную посадку в аэропорту Игарки.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, предположительное время вылета пассажиров к месту назначения на резервном судне – 20:20.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.