Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

В Тюмени 20 жилых домов на сутки остались без воды

ТЮМЕНЬ, 20 октября, РИА ФедералПресс. В Тюмени 20 жилых домов и несколько административных зданий остались без воды из-за порыва на водопроводе. Об этом сообщил пресс-секретарь городского «Водоканала» Иван Камельских.

ТЮМЕНЬ, 20 октября, РИА ФедералПресс. В Тюмени 20 жилых домов и несколько административных зданий остались без воды из-за порыва на водопроводе. Об этом сообщил пресс-секретарь городского «Водоканала» Иван Камельских.

На данный момент воды нет в жилых домах и офисных зданиях по улицам: 50 лет Октября, Профсоюзная, Советская, Горького, Доудельной, Фабричная, Республики, Хохрякова. В школах и садиках вода есть. «Причина аварии – порыв на водопроводе по улице Советской 124. Воду дадут завтра в 9 утра», – сообщил «УралПолит.ру» Камельских.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что об аварии тюменскому «Водоканалу» стало известно  сегодня утром. Воду перекрыли уже к 11:00.

Фото с сайта http://park72.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.