Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

В Новосибирской области сильный ветер сорвал крышу с тубдиспансера

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 октября, РИА ФедералПресс. Сильные порывы ветра сорвали крышу со здания туберкулезного диспансера в Татарске. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Новосибирской области.

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 октября, РИА ФедералПресс. Сильные порывы ветра сорвали крышу со здания туберкулезного диспансера в Татарске. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Новосибирской области.

Также сообщается о срыве кровли с медицинского колледжа в Барабинске. Для уточнения обстановки к месту происшествия направлены оперативные группы. Информации о пострадавших нет.

Ранее Западно-Сибирский Гидрометеоцентр объявил в регионе штормовое предупреждение. Днем в Новосибирске и области ожидается усиление ветра до 23–28 м/с. Это может привести к повреждениям линий связи и электропередач, падением слабо закрепленных конструкций, авариями на системах ТЭК и ЖКХ, нарушением работы транспорта, дорожных и коммунальных служб, увеличением количества ДТП.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.