Top.Mail.Ru
Происшествия
Пермский край
0

Из-за короткого замыкания на ТЭЦ в Березниках погиб человек

БЕРЕЗНИКИ, 21 октября, РИА ФедералПресс. Сегодня в 9:50 по местному времени на ТЭЦ-2 города Березники во время проведения ремонтных работ произошло короткое замыкание, сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе ТГК-9. В результате аварии травмировано трое человек, один сотрудник подрядной организации, производившей ремонт, погиб.

БЕРЕЗНИКИ, 21 октября, РИА ФедералПресс. Сегодня в 9:50 по местному времени на ТЭЦ-2 города Березники во время проведения ремонтных работ произошло короткое замыкание, сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в пресс-службе ТГК-9. В результате аварии травмировано трое человек, один сотрудник подрядной организации, производившей ремонт, погиб.

Возгорание было ликвидировано за 15 минут, на некоторое время остановлены турбины № 4 и № 7, сейчас работа восстановлена, подача тепла идет с помощью двух водогрейных котлов, создана комиссия по расследованию инцидента.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.