Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Старейший преподаватель Петербургского университета путей сообщения скончался на станции метро

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 октября, РИА ФедералПресс. Сегодня ночью на станции метро «Площадь Александра Невского» в Петербурге умер пассажир. Как стало ясно позже, погибшим оказался старейший преподаватель Санкт-Петербургского государственного университета путей сообщения.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 октября, РИА ФедералПресс. Сегодня ночью на станции метро «Площадь Александра Невского» в Петербурге умер пассажир. Как стало ясно позже, погибшим оказался старейший преподаватель Санкт-Петербургского государственного университета путей сообщения.

Тело пожилого 90-летнего доцента Владимира Багуца было найдено 21 октября после полуночи на платформе. Прибывшая бригада «скорой помощи» в 00:50 констатировала смерть.

Владимир Багуц читал лекции на кафедре «Электрическая связь».

«ФедералПресс» напоминает, что в сентябре в центре Северной столицы из-за звонка о минировании на час была закрыта для входа и выхода станция метро «Площадь Восстания».

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.