Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

В екатеринбургском метро провели эвакуацию из-за игрушечной машинки

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 октября, РИА ФедералПресс. Сегодня почти на час была блокирована работа станции екатеринбургского метро «Чкаловская», об этом рассказал руководитель отдела информации ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 октября, РИА ФедералПресс. Сегодня почти на час была блокирована работа станции екатеринбургского метро «Чкаловская», об этом рассказал руководитель отдела информации ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

В 15:15 в полицию поступило сообщение, что на скамейке платформы длительное время лежит бесхозный подозрительный рюкзак, пишет «УралПолит.Ру». Стражи порядка эвакуировали всех пассажиров, станцию оцепили. При этом в 16:00 на станции объявился юный хозяин рюкзака, в котором оказалась игрушечная машинка с пультом управления. В итоге полиция дала отбой проведению спецоперации.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, что 13 октября полицейские проводили эвакуацию пассажиров станции метро «Динамо» из-за подозрительного пакета, в котором позже нашли пустую жестяную банку.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.