Top.Mail.Ru
Происшествия
Курганская область
0

Три человека пострадали при столкновении двух легковушек в центре Кургана

КУРГАН, 22 октября, РИА ФедералПресс. Накануне вечером в центре столицы Зауралья произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали три человека, об этом сообщается на сайте регионального УМВД. –

КУРГАН, 22 октября, РИА ФедералПресс. Накануне вечером в центре столицы Зауралья произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали три человека, об этом сообщается на сайте регионального УМВД.

По предварительным данным, на улице К. Мяготина водитель ВАЗ-21120 при повороте налево вне перекрестка столкнулся с автомобилем ВАЗ-21099, водитель которого с места ДТП скрылся.

В результате пострадали рулевой автомобиля ВАЗ-21120 и два пассажира – 29-летняя женщина и восьмилетний мальчик, с травмами различной степени тяжести они были госпитализированы в медицинские учреждения.

В настоящее время стражи порядка разыскивают скрывшегося водителя.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.