Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Женщина и двое детей погибли на пожаре в Тверской области

ТВЕРЕЦКИЙ, 23 октября, РИА ФедералПресс. При пожаре в жилом доме в Творожском районе Тверской области погибли женщина и двое детей. Еще одну женщину и пятилетнюю девочку удалось спасти.

ТВЕРЕЦКИЙ, 23 октября, РИА ФедералПресс. При пожаре в жилом доме в Творожском районе Тверской области погибли женщина и двое детей. Еще одну женщину и пятилетнюю девочку удалось спасти.

Вечером в среду, 22 октября, в частном доме произошел пожар. Жильцы окрестных домов смогли вынести из полыхавшего дома 25-летнюю женщину и пятилетнего ребенка. Еще одна женщина и дети в возрасте четырех лет и восьми месяцев погибли, пишет РГ. Спасенные мать и ребенок сейчас находится в больнице, им оказывается неотложная помощь.

Причина пожара пока неизвестна. По факту гибели людей будет возбуждено уголовное дело. Пожар тушили два с половиной часа. Было задействовано 22 человека и 7 единиц техники.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.