Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

На скользкой красноярской трассе столкнулись грузовик и иномарка. Погибли два человека

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, 23 октября, РИА ФедералПресс. В Северо-Енисейском районе столкнулись грузовик и иномарка. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Красноярскому краю, в результате аварии погибли два человека.

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, 23 октября, РИА ФедералПресс. В Северо-Енисейском районе столкнулись грузовик и иномарка. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Красноярскому краю, в результате аварии погибли два человека.

Инцидент произошел в среду, 22 октября, на 228-м километре автодороги п. Епишино – п. Северо-Енисейский. 32-летний водитель Toyota Sprinter не справился с управлением, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с грузовиком Iveco Trakker. В результате двое пассажиров «тойоты» – 26-летний мужчина и 27-летняя женщина – скончались от травм на месте происшествия, водитель госпитализирован.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, водители обеих машин были трезвы.

Сотрудники ГИБДД предупреждают водителей о сложных погодных и дорожных условиях на загородных трассах. В некоторых районах Красноярского края одновременно идут дождь и снег при минусовой температуре воздуха. Участки дорог покрыты гололедом и снежным накатом.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.