Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Девочка и трое взрослых погибли на пожаре в алтайском селе

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, 23 октября, РИА ФедералПресс. В селе Старый Тогул Тогульского района загорелся жилой дом. В результате пожара погибли четыре человека. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю, возбуждено уголовное дело.

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, 23 октября, РИА ФедералПресс. В селе Старый Тогул Тогульского района загорелся жилой дом. В результате пожара погибли четыре человека. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю, возбуждено уголовное дело.

По данным следствия, дом загорелся сегодня ночью. Погибли семилетняя девочка, ее 42-летняя мать и 63-летняя бабушка, а также 44-летний сожитель погибшей женщины.

Наиболее вероятная причина пожара – неосторожное обращение с огнем, возможное место возгорания – печь в кухне дома. Семья в селе характеризовалась как неблагополучная, дом был отключен от электричества в связи с длительной неуплатой долга за электроэнергию.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, расследование продолжается.


Фото: vshabalino.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.