Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Тюменский гаишник попал в ДТП на личном авто. Назначена проверка

ТЮМЕНЬ, 23 октября, РИА ФедералПресс. Сотрудник Госавтоинспекции УМВД России по Тюменской области стал участником ДТП в региональной столице. Сейчас выясняются обстоятельства аварии, сообщили «ФедералПресс.Урал» в пресс-службе ведомства.

ТЮМЕНЬ, 23 октября, РИА ФедералПресс. Сотрудник Госавтоинспекции УМВД России по Тюменской области стал участником ДТП в региональной столице. Сейчас выясняются обстоятельства аварии, сообщили «ФедералПресс.Урал» в пресс-службе ведомства.

Как выяснилось, авария произошла 23 октября на регулируемом перекрестке улиц Республики и Воровского. В 06:15 29-летний инспектор ДПС в свободное от работы время ехал на автомобиле «Тойота Камри». При повороте налево он не предоставил преимущество и столкнулся со «Сканией», двигавшейся во встречном направлении. В результате аварии сам водитель и его пассажир были госпитализированы с различными травмами.

Начальник УМВД России по Тюменской области генерал-майор полиции Юрий Алтынов назначил служебную проверка, целью которой является установление вины сотрудника полиции либо его невиновности. Кроме того, меры дисциплинарного характера будут применены и к его непосредственным руководителям.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.