Top.Mail.Ru
Происшествия
Омская область
0

В Омской области маршрутка столкнулась с рейсовым автобусом. Есть погибший и пострадавшие

ОМСК, 24 октября, РИА ФедералПресс. Серьезное ДТП произошло на Красноярском тракте в Омской области. В результате столкновения с рейсовым автобусом ПАЗ водитель маршрутки погиб на месте, восемь пассажиров получили травмы различной степени тяжести.

ОМСК, 24 октября, РИА ФедералПресс. Серьезное ДТП произошло на Красноярском тракте в Омской области. В результате столкновения с рейсовым автобусом ПАЗ водитель маршрутки погиб на месте, восемь пассажиров получили травмы различной степени тяжести.

Автоавария произошла ранним утром 24 октября на 32-м км Красноярского тракта, сообщает отдел пропаганды БДД ГИБДД УМВД по Омской области. На повороте в микрорайон Крутая горка столкнулись маршрутная «газель» и рейсовый автобус ПАЗ. В результате ДТП водитель микроавтобуса погиб, а восемь человек обратились за медицинской помощью.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, сотрудники ГИБДД, МЧС. Обстоятельства происшествия выясняются.




Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.