Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Двух боевиков нейтрализовали в дагестанском селении

ЧАРОДА, 24 октября, РИА «ФедералПресс». Три участника бандитского подполья, оказавшие сопротивление правоохранительным органам, уничтожены утром в Дагестане и Кабардино-Балкарии.

ЧАРОДА, 24 октября, РИА «ФедералПресс». Три участника бандитского подполья, оказавшие сопротивление правоохранительным органам, уничтожены утром в Дагестане и Кабардино-Балкарии

В Дагестане бойцы спецподразделений заблокировали в одном из домов селения Чарода Тляротинского района двух боевиков, передает «Интерфакс» сообщение пресс-центра Национального антитеррористического комитета.

«На предложение сложить оружие бандиты открыли огонь, ранив одного из сотрудников. Ответным огнем оба были нейтрализованы», – рассказал сотрудник пресс-центра НАК.

Известно, что в ходе перестрелки квартира загорелась, предположительно, от сдетонировавшей внутри самодельной взрывчатки.

По словам источника из НАК, в настоящее время пожар потушен, осуществляется осмотр места происшествия. Пострадавших среди гражданского населения нет.

Как ранее сообщалось в «ФедералПресс.Кавказ», в Кабардино-Балкарии в Прохладненском районе был ликвидирован боевик, открывший огонь по полицейским.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.