Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Южноуральца задержали за пьяные танцы в форме сотрудника ОВД

ЧЕЛЯБИНСК, 24 октября, РИА ФедералПресс. Жителя города Трехгорный оштрафовали за то, что тот надел форму полицейского и устроил танцы на улице. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

ЧЕЛЯБИНСК, 24 октября, РИА ФедералПресс. Жителя города Трехгорный оштрафовали за то, что тот надел форму полицейского и устроил танцы на улице. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

Вечером, 4 октября, в дежурную часть поступило сообщение о том, что около детской школы искусств по улице Калинина мужчина в форме сотрудника ОВД в состоянии алкогольного опьянения танцует с бутылкой пива в руках. На место выехал наряд ППС и задержал нарушителя общественного порядка.

Суд признал пьяного танцора виновным в административном нарушении по статье «Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов». Ему предстоит заплатить штраф в сумме одной тысячи рублей и отдать полицейскую форму и знаки отличия.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.