Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Недосмотрели: из спецшколы Сургута днем сбежали пять воспитанников

СУРГУТ, 24 октября, РИА ФедералПресс. Пятеро воспитанников спецшколы Сургута все-таки сумели сбежать из учебного заведения. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе УМВД России по Югре.

СУРГУТ, 24 октября, РИА ФедералПресс. Пятеро воспитанников спецшколы Сургута все-таки сумели сбежать из учебного заведения. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе УМВД России по Югре.

«Сегодня в дневное время специальную школу закрытого типа самовольно покинули 5 человек. На данный момент сотрудники полиции ведут поиск воспитанников», – говорится в сообщении ведомства.

Как ранее писал «ФедералПресс.Урал», сегодня утром подростки пытались совершить побег, но их задержали работники спецшколы и прибывшие полицейские. Стражи порядка заявляли о том, что воспитанники нанесли ущерб имуществу школы. Пока на территории спецшколы работали полицейские, местные жители в соцсети писали о том, что подростки забаррикадировались внутри спецшколы и удерживают заложников.

Фото из соцсетей

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.