Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Под Североуральском пьяный пешеход погиб под колесами легковушки

СЕВЕРОУРАЛЬСК, 26 октября, РИА ФедералПресс. Пьяный пешеход погиб после наезда легкового автомобиля на трассе под Североуральском. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

СЕВЕРОУРАЛЬСК, 26 октября, РИА ФедералПресс. Пьяный пешеход погиб после наезда легкового автомобиля на трассе под Североуральском. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области.

Инцидент произошел сегодня утром на 92 километре автодороги Серов – Ивдель. Водитель ВАЗ-2107 в темное время суток направлялся из Североуральска в сторону поселка Калья. На участке дороги без искусственного освещения он в последний момент заметил лежащего на дороге пешехода и протащил его около 20 метров.

Пострадавший был доставлен в городскую больницу Североуральска, где у него были диагностированы открытая черепно-мозговая травма, перелом правого плеча, повреждение внутренних органов и общее переохлаждение. В результате полученных травм пациент скончался в реанимации.

Полицией установлена личность погибшего. им оказался 27-летний житель поселка Черемухово. По данным полиции, в состоянии алкогольного опьянения он возвращался домой из соседнего поселка.

Проводится расследование, в рамках которого полиция установит обстоятельства и причины трагедии.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.