Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Грузовик вылетел под поезд на переезде под Горным Щитом

ГОРНЫЙ ЩИТ, 27 октября, РИА ФедералПресс. Полиция выясняет обстоятельства серьезного ДТП на одном из железнодорожных переездов Свердловской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

ГОРНЫЙ ЩИТ, 27 октября, РИА ФедералПресс. Полиция выясняет обстоятельства серьезного ДТП на одном из железнодорожных переездов Свердловской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

ДТП случилось накануне около 11:30 на 38 км железнодорожного переезда перегон Седельниково – Решеты. Водитель на грузовике «Howo» по пути в Горный Щит вылетел на «красный свет» на железнодорожный переезд. В результате он попал под локомотив движущегося состава.

Водитель со стажем 21 год в результате инцидента не пострадал. Его доставили в ближайший медпункт для освидетельствования. На данный момент уже известно, что виновник аварии – злостный нарушитель, уже 49 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.