Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Ночью в Балашихе загорелся склад елочных игрушек

МОСКВА, 27 октября, РИА ФедералПресс. В подмосковной Балашихе ночью загорелся металлический одноэтажный склад елочных игрушек. Огонь охватил площадь в 200 квадратных метров. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Московской области.

МОСКВА, 27 октября, РИА ФедералПресс. В подмосковной Балашихе ночью загорелся металлический одноэтажный склад елочных игрушек. Огонь охватил площадь в 200 квадратных метров. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Московской области.

Около полуночи спасателям поступило сообщение о пожаре в складском помещении, расположенном по улице Звездной, 11. Склад, предположительно, используется для хранения елочных игрушек. В 00:46 объявлен повышенный ранг вызова на пожар. Создан штаб тушения пожара.

В 3:20 спасателям удалось локализовать пожар, а в 06:30 ликвидировать открытое горение. В результате возгорания никто не пострадал.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.