Top.Mail.Ru
Происшествия
ДФО
0

Двое погибли и пятеро пострадали при лобовом столкновении иномарок в Хабаровске

ХАБАРОВСК, 27 октября, РИА ФедералПресс. В Хабаровске произошло лобовое столкновение двух машин, в котором погибли оба водителя. Пятеро пассажиров находятся в больнице, двух из них отвезли в реанимацию в тяжелом состоянии. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД по Хабаровскому краю.

ХАБАРОВСК, 27 октября, РИА ФедералПресс. В Хабаровске произошло лобовое столкновение двух машин, в котором погибли оба водителя. Пятеро пассажиров находятся в больнице, двух из них отвезли в реанимацию в тяжелом состоянии. Об этом сообщили в пресс-службе управления МВД по Хабаровскому краю.

Трагическое происшествие случилось вчера вечером на Промышленной. На встречную полосу выехала «Тойота Корона», за рулем которой сидел 25-летний местный житель. Он уже несколько раз привлекался к ответственности за пьяную езду и превышение скорости. В этот раз его автомобиль врезался в шедшую навстречу «Тойоту Спринтер», которой управлял 42-летний мужчина. Еще одной пострадавшей машиной стал кроссовер «Субару Форестер», на который отбросило «спринтер». Приехавшие медики констатировали смерть водителей обеих «тойот». Следственно-оперативная группа выясняет обстоятельства происшествия.

«ФедералПресс.Дальний Восток» напоминает, что летом этого года две «тойоты» столкнулись в Приморском крае. Тогда пострадали пять человек.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.