Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Полицейский автомобиль упал с моста в Северной Осетии

МИХАЙЛОВСКОЕ, 27 октября, РИА ФедералПресс. В Пригородном районе Северной Осетии упал с моста автомобиль, в котором находилась следственно-оперативная группа МВД. В результате инцидента один человек погиб, остальные госпитализированы, сообщает пресс-служба МВД по республике.

МИХАЙЛОВСКОЕ, 27 октября, РИА ФедералПресс. В Пригородном районе Северной Осетии упал с моста автомобиль, в котором находилась следственно-оперативная группа МВД. В результате инцидента один человек погиб, остальные госпитализированы, сообщает пресс-служба МВД по республике.

Происшествие произошло на дороге Дигора – Чикола около 1:00 по московскому времени, когда служебный автомобиль УАЗ с полицейскими Левобережного отдела полиции ОМВД России по Пригородному району направлялся на место происшествия ДТП, сообщили в региональном МВД.

По данным пресс-службы ведомства, в результате ДТП один человек погиб на месте, остальные доставлены в больницы Владикавказа.

Находившийся за рулем сержант полиции не справился с управлением из-за обледенения дорожного покрытия, в результате чего автомобиль опрокинулся с моста через реку Терек в районе села Михайловское.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.