Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

В аварии под Сургутом погибла женщина с ребенком

НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОН, 27 октября, РИА ФедералПресс. Полицейские раскрыли подробности аварии в Нефтеюганском районе, в результате которой погибли женщина и ребенок. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе УМВД России по Югре.

НЕФТЕЮГАНСКИЙ РАЙОН, 27 октября, РИА ФедералПресс. Полицейские раскрыли подробности аварии в Нефтеюганском районе, в результате которой погибли женщина и ребенок. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе УМВД России по Югре.

Cегодня около 09:15 на 32 километре «подъезд к Сургуту» произошла смертельная авария. Как выяснилось, женщина-водитель «Шевроле Авео» выехала на встречку, где столкнулась с автомобилем «УАЗ Патриот».

В результате аварии автоледи и находившийся с ней в иномарке ребенок от полученных травм скончались до приезда скорой помощи. Двое пассажиров с травмами различной степени тяжести были доставлены в медучреждение.

Сейчас полицейские на месте аварии устанавливают детали произошедшего.

Фото: vk.com/typical_nefteyugansk

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.