Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

В Омске дотла сгорел автобус

ОМСК, 27 октября, РИА ФедералПресс. Из-за неисправности газового оборудования в Омске загорелся автобус. Водителю не удалось потушить огонь самостоятельно. В момент возгорания в салоне транспортного средства пассажиров не было.

ОМСК, 27 октября, РИА ФедералПресс. Из-за неисправности газового оборудования в Омске загорелся автобус. Водителю не удалось потушить огонь самостоятельно. В момент возгорания в салоне транспортного средства пассажиров не было.

Ранним утром 27 октября в городской отдел полиции № 6 поступило сообщение о возгорании автобуса ПАЗ-3205. Во время движения по улице 3-й Молодежной города Омска водитель автобуса услышал посторонний шум в двигателе. Мужчина остановился и решил самостоятельно разобраться в неполадке. «Он увидел, что из моторного отсека вырывается пламя и попытался устранить его. Однако ему это не удалось, и автобус был полностью уничтожен огнем», – сообщили в пресс-службе УМВД России по Омской области.

На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа и эксперт-криминалист. По предварительным данным, пожар произошел из-за неисправности газового оборудования. На момент возгорания в салоне никого не было.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.