Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

Пассажир легковушки погиб под колесами эвакуатора в Новой Москве

МОСКВА, 27 октября, РИА ФедералПресс. Чрезвычайное происшествие на территории Новой Москвы: пассажир легкового автомобиля погиб под колесами эвакуатора, который перевозил его машину.

МОСКВА, 27 октября, РИА ФедералПресс. Чрезвычайное происшествие на территории Новой Москвы: пассажир легкового автомобиля погиб под колесами эвакуатора, который перевозил его машину.

Инцидент случился сегодня, 27 октября, около пяти часов утра на автодороге «Мамыри ‒ Соларьево», пишет РСН со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.

По предварительным данным сотрудники ДПС остановили на трассе легковушку, за рулем которой, как выяснилось, сидел нетрезвый мужчина. Правоохранители составили протокол и вызвали спецтехнику, чтобы эвакуировать автомобиль.

Между тем, шофер эвакуатора, сдавая назад, наехал на пассажира легковушки. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.