Top.Mail.Ru
Происшествия
Челябинская область
0

На трассе 80 уральцев устроили массовую драку ради забавы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 октября, РИА ФедералПресс. Почти 80 молодых людей из Челябинска и Екатеринбурга померились силами в кулачном бою.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 октября, РИА ФедералПресс. Почти 80 молодых людей из Челябинска и Екатеринбурга померились силами в кулачном бою.

В социальной сети «Вконтакте» появилось видео драки на 100-м километре трассы между Челябинском и Екатеринбургом. Дерутся по 38 человек с каждой стороны. По обе стороны футбольные фанаты, которые традиционно сходятся в кулачном бою стенка на стенку, – передает «УралПолит.ру».

Судя по видео, драка длилась 2-3 минуты. Все это время молодые парни в спортивных костюмах ожесточенно бились друг с другом, размахивая кулаками и пинаясь ногами.

«Традиционная русская забава стенка на стенку. Челябинск выясняет отношения с Екатеринбургом. Не поленились нанять автобусы, чтобы съехаться», - прокомментировал инцидент челябинский блогер Василий Колесников. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.