Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В Казани задержали пьяных фанатов «Спартака»

КАЗАНЬ, 30 октября, РИА ФедералПресс. Полицейские задержали троих фанатов московского «Спартака» в Казани за различные правонарушения: появление в нетрезвом виде в общественных местах и распитие алкогольной продукции в запрещенных местах. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по республике Татарстан.

КАЗАНЬ, 30 октября, РИА ФедералПресс. Полицейские задержали троих фанатов московского «Спартака» в Казани за различные правонарушения: появление в нетрезвом виде в общественных местах и распитие алкогольной продукции в запрещенных местах. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по республике Татарстан.

Около девяти утра возле касс стадиона «Казань-Арена» полицейские задержали 22-летнего жителя Москвы, находившийся в состоянии алкогольного опьянения. При досмотре у него был обнаружен файер. Несколькими часами позже также на территории спортивной арены сотрудники ППС задержали двух жителей Тольятти 23 и 20 лет, также являющихся болельщиками «Спартака». Молодые люди распивали спиртные напитки.

Также в пресс-службе МВД по республике сообщили о задержании фанатов «Спартака» из Нижнего Новгорода, Перми и Ульяновска. Все молодые люди – 19, 20, и 26 лет – были задержаны в состоянии алкогольного опьянения.

В столице Татарстана в преддверии 1/8 финала Кубка России по футболу между «Рубином» и «Спартаком» усилены меры безопасности. Ориентировочно, в Казань прибудут около 7,5 тысяч фанатов красно-белых. По заявлениям местных властей, в обеспечении правопорядка будут задействованы центр видеонаблюдения и авиаотряд.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.