Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Четырехлетний ребенок погиб в аварии в Челябинске

ЧЕЛЯБИНСК, 31 октября, РИА ФедералПресс. В Челябинске в результате ДТП погибла 4-летняя девочка. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

ЧЕЛЯБИНСК, 31 октября, РИА ФедералПресс. В Челябинске в результате ДТП погибла 4-летняя девочка. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области.

В ночь на 31 октября лоб в лоб столкнулись автомобиль ВАЗ 2109 и «Дэу Нексия». Двадцатиоднолетний водитель «девятки» выехал на встречную полосу на шоссе Металлургов, где столкнулся с «Дэу», пассажиры которой – 27-летняя женщина и ее 4-летняя дочь – были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.  Спустя некоторое время от полученных травм ребенок скончался в ГБ №6.

Отметим, что водитель ВАЗ имеет водительский стаж всего 6 месяцев.

В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, 28 октября, 26-летний водитель Kia Seed, водительский стаж которого составляет 1,5 года, врезался в остановившийся впереди него попутный ВАЗ-2115. От удара иномарка отлетела в сторону и совершила столкновение с Toyota, а «пятнадцатая» столкнулась еще с 5 автомобилями, в том числе со служебной машиной судебных приставов. Всего в ДТП пострадало 8 машин. 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.