Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Массовая авария в Тюмени довела до комы пассажира «мерседеса»

ТЮМЕНЬ, 31 октября, РИА ФедералПресс. Вечером 30 октября в Тюмени произошла дорожная авария, в которой пострадали пять человек. Один из них сейчас находится в коме. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области.

ТЮМЕНЬ, 31 октября, РИА ФедералПресс. Вечером 30 октября в Тюмени произошла дорожная авария, в которой пострадали пять человек. Один из них сейчас находится в коме. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе ГИБДД Тюменской области.

ДТП случилось в 22:00 на ул. Т. Чаркова. Аварию спровоцировал 21-летний водитель «мерседеса», стаж которого за рулем 2 года. В результате столкновения иномарки, ЗИЛа и «Лады» 99-й модели рваные раны получили 40-летний водитель и 48-летняя пассажирка грузовика. 20-летний пассажир иномарки получил ушиб головного мозга и травму внутренних органов, сейчас он находится в коме. Двое пассажиров 23-х и 24-х лет получили черепно-мозговые травмы и ушибы. Виновник аварии остался цел.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.