Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

СКР возбудил дело о ДТП в Геленджике. Среди погибших – трое полицейских

ГЕЛЕНДЖИК, 31 октября, РИА ФедералПресс. Следственными органами возбуждено дело о ДТП возле геленджикского села Кабардинка. Об этом сообщает следственное управление СКР по Краснодарскому краю.

ГЕЛЕНДЖИК, 31 октября, РИА ФедералПресс. Следственными органами возбуждено дело о ДТП возле геленджикского села Кабардинка. Об этом сообщает следственное управление СКР по Краснодарскому краю.

По предварительным данным, в ночь на 31 октября 2014 года автомобиль «Киа-Сид» выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем «Тойота-Ист». В результате погибли оба водителя и все пассажиры. Установлено, что в «Тойоте» находились трое сотрудников новороссийского отдела МВД. Личности водителя и пассажиров «Киа» устанавливаются.

Дело возбуждено по части 5 статьи 264 УК РФ (нарушении ПДД, повлекшее смерть двух или более лиц).

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, в ночь с 30 на 31 октября на трассе «Дон» возле села Кабардинка произошло столкновение двух автомобилей, один из которых загорелся. В результате шесть человек человек погибли на месте, еще один умер в больнице.

фото lifenews.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.