Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Самарец убил жену и покончил с собой

САМАРА, 5 ноября, РИА ФедералПресс. В Самаре мужчина застрелил свою жену, затем покончил с собой, сообщает СУ СКР по Самарской области.

САМАРА, 5 ноября, РИА ФедералПресс. В Самаре мужчина застрелил свою жену, затем покончил с собой, сообщает СУ СКР по Самарской области.

Утром во вторник, 4 ноября, в одном из частных домов, расположенных в поселке Зубчаниновка в Кировском районе Самары, были обнаружены тела 40-летней женщины и ее 52-летнего супруга. Пара скончалась от огнестрельных ранений.

Как сообщает региональное СУ СКР, мужчина решил застрелить жену на почве ревности. Он произвел в нее не менее пяти выстрелов из пистолета Макарова. Затем позвонил родственнику и рассказал о произошедшем. Родственник приехал на место и обнаружил мужчину мертвым во дворе дома с огнестрельным ранением головы. Предположительно, он покончил жизнь самоубийством.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Следователи назначили судебно-медицинскую и криминалистическую экспертизы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.