Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

При лобовом столкновении иномарок в Новосибирске погиб младенец

НОВОСИБИРСК, 5 ноября, РИА ФедералПресс. Накануне вечером в Новосибирске столкнулись две иномарки. Как сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД, в результате аварии погиб десятимесячный ребенок, еще два человека пострадали.

НОВОСИБИРСК, 5 ноября, РИА ФедералПресс. Накануне вечером в Новосибирске столкнулись две иномарки. Как сообщили в пресс-службе областного ГУ МВД, в результате аварии погиб десятимесячный ребенок, еще два человека пострадали.

ДТП произошло на ул. Титова. Водитель автомобиля Chevrolet Aveo не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся со встречным автомобилем Toyota Carina.

В результате ДТП в больницу были доставлены 27-летний водитель автомобиля Toyota Carina и его пассажиры – женщина 22 лет и 10-месячная девочка. Ребенок, получивший тяжелую черепно-мозговую травму, скончался в больнице.

По данному факту происшествия проводится проверка, устанавливаются причины и обстоятельства ДТП. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.