Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

В Белгороде авто без водителя стало причиной ДТП с пятью машинами

БЕЛГОРОД, 5 ноября, РИА ФедералПресс. В Белгороде произошло массовое ДТП с участием шести автомобилей. В результате аварии никто не пострадал. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области.

БЕЛГОРОД, 5 ноября, РИА ФедералПресс. В Белгороде произошло массовое ДТП с участием шести автомобилей. В результате аварии никто не пострадал. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Белгородской области.

ЧП произошло на улице Костюкова. По предварительным данным, молодой женщине – водителю иномарки при движении задним ходом с приоткрытой автомобильной дверью стало плохо. Она выпала из автомобиля, а иномарка продолжила движение и совершила столкновение с пятью, припаркованными во дворе авто.  Очевидцы вызвали скорую помощь женщине, а также сотрудников полиции.

По данным сотрудников ГИБДД, женщина-водитель с сотрясением головного мозга госпитализирована в одну из городских больниц.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.