Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Коллектив ВЭБа скорбит о гибели зампреда правления банка Иванова

МОСКВА, 5 ноября, РИА ФедералПресс. Коллектив Внешэкономбанка скорбит о трагической гибели заместителя председателя ВЭБа – члена правления Александра Иванова. Об этом сообщает пресс-служба организации.

МОСКВА, 5 ноября, РИА ФедералПресс. Коллектив Внешэкономбанка скорбит о трагической гибели заместителя председателя ВЭБа – члена правления Александра Иванова. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Александр Сергеевич отвечал за одно из важнейших направлений работы Внешэкономбанка – сотрудничество с международными финансовыми организациями, национальными и региональными институтами развития, предоставление финансирования для реализации внешнеэкономических проектов и программ. Благодаря профессионализму и опыту Иванова Внешэкономбанк реализовал десятки крупнейших проектов, нацеленных на развитие российской экономики. Его всегда отличало стремление к самосовершенствованию, получению новых знаний и профессионального опыта.

«Банк понес тяжелейшую утрату. Ушел из жизни высокий профессионал, непререкаемый авторитет в своей области. Мы навсегда запомним Александра Сергеевича как удивительно светлого и скромного человека, обладавшего яркими и глубокими личностными качествами. Мы лишились настоящего друга и соратника», – говорится в сообщении Внешэкономбанка.

Как ранее писал «ФедералПресс», Александр Иванов, сын главы администрации президента России Сергея Иванова, 3 ноября погиб в Объединенных Арабских Эмиратах во время отпуска.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.