Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Пожар в екатеринбургской пятиэтажке унес жизни двух человек

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 ноября, РИА ФедералПресс. Накануне днем в Екатеринбурге в одной из пятиэтажек по улице Мостовая случился пожар. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, в результате пожара погибли два человека.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 ноября, РИА ФедералПресс. Накануне днем в Екатеринбурге в одной из пятиэтажек по улице Мостовая случился пожар. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области, в результате пожара погибли два человека.

В ходе тушения пожара были обнаружены тела двух мужчин. По предварительным данным они отравились угарным газом и задохнулись. Третий мужчина, находится в тяжелом состоянии, он доставлен в больницу, за его жизнь борются врачи.

В настоящее время сотрудники полиции проводят поквартирный обход, опрашивая свидетелей происшествия и соседей погорельцев. По одной из версий, причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем. В данной квартире проживали два брата, один из которых злоупотреблял спиртными напитками.

«ФедералПресс» напоминает, что 6 ноября страшный пожар случился в селе Большая Ельня в Нижегородской области. После тушения пожара сотрудники МЧС обнаружили в доме тело 80-летней женщины. Дети – 4-летний мальчик и 11-летняя девочка – скончались по дороге в больницу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.