Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Башкортостан
0

Маленькая девочка пострадала в тройном ДТП в Уфе

УФА, 10 ноября, РИА ФедералПресс. Накануне вечером в столице Башкирии в дорожно-транспортном происшествии с участием трех автомобилей пострадали маленькая девочка.

УФА, 10 ноября, РИА ФедералПресс. Накануне вечером в столице Башкирии в дорожно-транспортном происшествии с участием трех автомобилей пострадала маленькая девочка.

Как сообщается на сайте регионального ГУ МВД, инцидент произошел на перекрестке улиц Октябрьской Революции – Воровского. По предварительным данным, водитель ВАЗ-2112 столкнулся с впереди движущимися автомашинами «Дэу Нексия» и «Сузуки CX4». В результате пострадала семилетняя пассажирка «Деу Нексии», которая с травмами головы обратилась за медицинской помощью.

Отметим, что за минувшие выходные на дорогах республики было зарегистрировано 37 автомобильных аварий. В них погибли четыре, получили травмы 54 человека.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.