Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Охранник украл с московского склада сыра почти на 3 млн рублей

МОСКВА, 10 ноября, РИА ФедералПресс. Охранника московского склада подозревают в краже сырной продукции на сумму в 2,75 млн рублей.

МОСКВА, 10 ноября, РИА ФедералПресс. Охранника московского склада подозревают в краже сырной продукции на сумму в 2,75 млн рублей.

Инцидент произошел на складе, расположенном на Кусковской улице, пишет ТАСС. О пропаже в полицию сообщил арендатор помещений, который в ходе инвентаризации обнаружил исчезновение нескольких коробок.

В результате полиции удалось отыскать главного подозреваемого. Им оказался 37-летний мужчина, работающий охранником на данном складе. Мужчина был задержан в Ивановской области.

Позже было установлено, что в течение месяца подозреваемый совместно с двумя соучастниками небольшими порциями похищал из складского помещения молочную продукцию с целью ее дальнейшей реализации.

На данный момент полиция разыскивает двух соучастников кражи.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.