Top.Mail.Ru
Происшествия
Ленинградская область
0

В Пушкине мужчина открыл стрельбу в офисе из-за задержки зарплаты

ПУШКИН, 12 ноября, РИА ФедералПресс. Накануне в офисе одной из коммерческих организаций города Пушкин Ленинградской области мужчина, вооруженный газовым пистолетом, открыл стрельбу. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, мужчина сделал три выстрела, но промахнулся.

ПУШКИН, 12 ноября, РИА ФедералПресс. Накануне в офисе одной из коммерческих организаций города Пушкин Ленинградской области мужчина, вооруженный газовым пистолетом, открыл стрельбу. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, злоумышленник сделал три выстрела, но промахнулся.

Инцидент произошел в доме 4 по улице Автомобильной. 39-летний мужчина угрожал пистолетом директору данного офиса. Другие работники фирмы, услышав звуки выстрелов, сразу же обратились в полицию. На место незамедлительно прибыл наряд вневедомственной охраны.

Увидев полицейских, стрелок бросил пистолет, и сопротивления при задержании не оказывал.

В результате стрельбы никто не пострадал. Мужчина был доставлен в отдел полиции, где сознался, что на такой шаг его толкнуло то, что директор указанного офиса не выплатил ему деньги за тот период, когда он работал в данной фирме.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.