Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Авария на подстанции в Шалинском районе Чечни оставила без света более 85 тысяч человек

ШАЛИНСКИЙ РАЙОН, 19 ноября, РИА ФедералПресс. В Чечне из-за аварийного отключения электроэнергии на одной из подстанций более 85 тыс. человек остались без света. Об этом сообщила пресс-служба регионального главка МЧС.

ШАЛИНСКИЙ РАЙОН, 19 ноября, РИА ФедералПресс. В Чечне из-за аварийного отключения электроэнергии на одной из подстанций более 85 тыс. человек остались без света. Об этом сообщила пресс-служба регионального главка МЧС.

«Сегодня утром, около 6:20, произошло аварийное отключение электороэнергии на подстанции Шали. В зону отключения попали частично Шалинский район и полностью Веденский район общей численностью населения 85 тыс. 178 человек», – уточняется в сообщении.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

К ликвидации происшествия привлечены 6 специалистов и 2 единицы техники.

«ФедералПресс. Кавказ» напоминает, что 17 ноября без света по причине короткого замыкания на трансформаторе в городе Шали остались 97 домов с общей численностью 400 человек в Шалинском и Веденском районах.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.