Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

В Красноярском крае пассажирский автобус попал под поезд. Есть пострадавшие

КАНСК, 22 ноября, РИА ФедералПресс. В Красноярском крае рейсовый автобус столкнулся с грузовым поездом. В результате аварии пострадали шесть человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

КАНСК, 22 ноября, РИА ФедералПресс. В Красноярском крае рейсовый автобус столкнулся с грузовым поездом. В результате аварии пострадали шесть человек. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Столкновение произошло на 9-м километре трассы Канск – Тасеево около 10:00 по местному времени. На нерегулируемом железнодорожном переезде произошло столкновение рейсового автобуса и железнодорожного состава. В автобусе, направлявшемся из Тасеевского района в город Канск находилось 30 человек. По предварительной информации, шесть человек пострадали, они обратились за медицинской помощью.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Задержки поездов нет.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.