Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Мужчина погиб при пожаре в жилом доме в Карпинске

КАРПИНСК, 22 ноября, РИА ФедералПресс. Сообщение о возгорании в двухэтажном деревянном доме на улице Кутузова поступило в дежурную часть ОВД Карпинска 21 ноября в 20 часов. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

КАРПИНСК, 22 ноября, РИА ФедералПресс. Сообщение о возгорании в двухэтажном деревянном доме на улице Кутузова поступило в дежурную часть ОВД Карпинска 21 ноября в 20 часов. Об этом «ФедералПресс.Урал» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

Огонь серьезно повредил кровлю и потолочное перекрытие дома. В целях безопасности прилагающая к дому территория была оцеплена.

В результате инцидента погиб мужчина 1963 года рождения, проживавший в одной из квартир на втором этаже. Также пострадала 51-летняя женщина: с отравлением  продуктами горения она была госпитализирована в больницу.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия, назначено проведение ряда экспертиз.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.