Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

В Екатеринбурге трамвай задавил мужчину

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 ноября, РИА ФедералПресс. ЧП произошло в субботу, 22 ноября, около 15 часов 30 минут в Екатеринбурге напротив дома №20 на улице Титова. Водитель трамвая, двигаясь со стороны улицы Военной в сторону улицы Братской, наехал на мужчину, переходившего трамвайные пути в неустановленном месте. Об этом «ФедералПресс.Урал» рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 ноября, РИА ФедералПресс. ЧП произошло в субботу, 22 ноября, около 15 часов 30 минут в Екатеринбурге напротив дома №20 на улице Титова. Водитель трамвая, двигаясь со стороны улицы Военной в сторону улицы Братской, наехал на мужчину, переходившего трамвайные пути в неустановленном месте. Об этом «ФедералПресс.Урал» рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

В результате происшествия мужчина от полученных травм скончался на месте ДТП.  

Как рассказала сотрудникам ГИБДД вагоновожатая, во встречном направлении также двигался трамвай, и из-за него неожиданно появился пешеход. Женщина применила экстренное торможение, подала звуковой сигнал, однако наезда избежать не удалось.

По факту ДТП проводится проверка, в ходе которой будут установлены боле подробные и точные обстоятельства данного происшествия.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.