Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

В Дербенте мужчина расстрелял четырех человек у пивной

ДЕРБЕНТ, 24 ноября, РИА ФедералПресс. Неизвестный мужчина открыл стрельбу из травматического пистолета и ранил четырех человек, затем скрылся. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по республике Дагестан.

ДЕРБЕНТ, 24 ноября, РИА ФедералПресс. Неизвестный мужчина открыл стрельбу из травматического пистолета и ранил четырех человек, затем скрылся. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по республике Дагестан.

Инцидент со стрельбой, в результате которого пострадали четыре человека, произошел ночью в субботу у пивного ресторана в Дербенте. Житель города Избербаш, 27 лет,  поссорился с четырьмя местными жителями. Когда словесные аргументы у гостя Дербента закончились, он достал травматический пистолет и открыл стрельбу по своим оппонентам, а затем, бросив оружие, скрылся с места преступления. Четыре человека с ранениями различных частей тела госпитализированы в больницу.

Судя по количеству гильз, найденных сотрудниками полиции у пивного ресторана, мужчина выстрелил 12 раз, в брошенном пистолете осталось еще два патрона. Сбежавшего стрелка задержали на КПП «Джимикенстский», когда он пытался проехать в качестве пассажира в автомобиле «Форд-Фокус».

Задержанный признался в совершенном преступлении, сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства ночной стрельбы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.