Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

В Челябинске иномарка вылетела на тротуар и сбила двух пешеходов

ЧЕЛЯБИНСК, 24 ноября, РИА ФедералПресс. В Металлургическом районе Челябинска иномарка вылетела на тротуар и сбила двух женщин.

ЧЕЛЯБИНСК, 24 ноября, РИА ФедералПресс. В Металлургическом районе Челябинска иномарка вылетела на тротуар и сбила двух женщин.

Сегодня около 12:20 на пересечении улиц Сталеваров и 60 лет Октября столкнулись две иномарки Chevrolet Lacetti и Toyota Funcargo, одна из них готовилась к повороту с пересечения налево. От удара «Лачети» отлетела в сторону, с силой пробила ограждение тротуара и сбила двух пешеходов.

На место происшествия прибыла машина скорой медицинской помощи. В настоящее время пострадавшие госпитализированы. Медики диагностировали у женщин многочисленные травмы, в том числе и тяжелые, передает ТАСС.

На данный момент сотрудники правоохранительных органов проводят доследственную проверку обстоятельств и деталей ДТП.

«ФедералПресс.Урал» напоминает, в Екатеринбурге  20 ноября на перекрестке улиц Жукова Ленина произошло ДТП. Автомобиль «Нисан» столкнулся со «Шкодой». В результате аварии «Нисан» наехал на пешеходов, которые стояли на перекрестке.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.