Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Пожар в Москве тушат около сотни спасателей с вертолетом

МОСКВА, 24 ноября, РИА ФедералПресс. Московские спасатели ликвидируют пожар по адресу улица Перовская, дом 1. Его площадь составляет 800 квадратных метров, сообщили в столичном ГУ МЧС России.

МОСКВА, 24 ноября, РИА ФедералПресс. Московские спасатели ликвидируют пожар по адресу улица Перовская, дом 1. Его площадь составляет 800 квадратных метров, сообщили в столичном ГУ МЧС России.

Сообщение о пожаре поступило в Центр управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС в 14:32. Спасательные подразделения прибыли на место инцидента уже через 6 минут, в 14:48 был объявлен второй ранг пожара. Сведений о пострадавших нет.

В данный момент на месте работают 29 пожарно-спасательных подразделений общей численностью 90 человек, отметили спасатели. Для тушения пожара задействован вертолет МАЦ.

«ГУ МЧС России по г. Москве настоятельно рекомендует водителям искать пути объезда и не создавать помех пожарной и специальной техники», ‒ заключили в московском ведомстве.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.