Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Иномарка и грузовик столкнулись в Мишкинском районе. Погиб человек

МИШКИНСКИЙ РАЙОН, 25 ноября, РИА ФедералПресс. Накануне смертельная авария случилась в Мишкинском районе Курганской области. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по региону.

МИШКИНСКИЙ РАЙОН, 25 ноября, РИА ФедералПресс. Накануне смертельная авария случилась в Мишкинском районе Курганской области. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД ГУ МВД России по региону.

Ночью в Мишкинском районе на 194 км автодороге Иртыш водитель 1963 года рождения, управляя автомобилем ДАФ, выехал на встречную полосу движения и допустил столкновение со встречным автомобилем Тойота.

В результате ДТП водитель автомобиля ДАФ получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, ушиб шейного отдела позвоночника. Водитель Тойоты 1973 года рождения получил закрытый перелом ключицы, его пассажирка 1998 года рождения получила закрытую черепно - мозговую травму и закрытый перелом предплечья.

Еще один пассажир автомобиля Тойота 1996 года рождения от полученных травм скончался на месте ДТП. Обстоятельства ДТП выясняются.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.