Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

На севере Волгограда опрокинулась автоцистерна с соляркой

ВОЛГОГРАД, 26 ноября, РИА ФедералПресс. В Тракторозаводсокм районе Волгограда опрокинулся тягач с грузом дизельного топлива. В результате возникли многокилометровые пробки.

ВОЛГОГРАД, 26 ноября, РИА ФедералПресс. В Тракторозаводсокм районе Волгограда опрокинулся тягач с грузом дизельного топлива. В результате возникли многокилометровые пробки.

Происшествие случилось вечером 25 ноября на улице Костюченко. Водитель ВАЗ-2114 следовал со своей спутницей в сторону поселка Водстрой. Когда машина поравнялась с пробкой, застывшей во встречном направлении, наперерез легковушке вылетел грузовик, перевозивший нефтепродукты. «Четырнадцатая» угодила под колеса фуры, в результате чего та перевернулась. В момент ДТП в цистерне находилось до 20 тонн солярки. Жертв и разлива нефтепродуктов удалось избежать. Для ликвидации последствия аварии понадобилось несколько часов. За это время движение в Тракторозаводском районе было практически заблокировано, сообщает «Волга-Медиа» со ссылкой на городское управление ГИБДД.

По факту ДТП проводится проверка. Уточняются обстоятельства случившегося.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.