Top.Mail.Ru
Происшествия
Новосибирская область
0

Полиция: один из дебоширов, посадивших самолет в Новосибирске, оказался калининградским депутатом

НОВОСИБИРСК, 26 ноября, РИА ФедералПресс. Авиадебоширы, из-за которых рейс Иркутск – Москва совершил вынужденную посадку в Новосибирске, доставлены в полицию. Они оказались жителями Калининградской области.

НОВОСИБИРСК, 26 ноября, РИА ФедералПресс. Авиадебоширы, из-за которых рейс Иркутск – Москва совершил вынужденную посадку в Новосибирске, доставлены в полицию. Они оказались жителями Калининградской области.

«Это жители Калининградской области, один из них предъявил депутатское удостоверение на имя Должикова Евгения Юрьевича», – приводит «Интерфакс» слова сотрудника отдела полиции аэропорта «Толмачево». По его словам, в настоящее время у задержанных берут объяснения. «Они заявляют, что во всем виновата стюардесса – якобы она демонстрировала к ним предвзятое отношение», – сказал он.

По информации из открытых источников, Евгений Должиков является депутатом горсовета Зеленоградска.

Как сообщал ранее «ФедералПресс.Сибирь», пассажирский самолет, следовавший из Иркутска в Москву,  приземлился в Новосибирске, так как двое пьяных пассажиров устроили дебош на борту.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.