Top.Mail.Ru
Происшествия
Московская область
0

В Москве школьник упал с 14-го этажа и погиб

МОСКВА, 27 ноября, РИА ФедералПресс. На северо-западе Москвы школьник по неизвестным причинам выпал из окна и погиб.

МОСКВА, 27 ноября, РИА ФедералПресс. На северо-западе Москвы школьник по неизвестным причинам выпал из окна и погиб.

В среду, 26 ноября, на улице Василия Петушкова, упал с 14-го этажа одиннадцатилетний мальчик, который от полученных травм скончался на месте трагедии. Тело школьника на земле обнаружили соседи, они и вызвали полицию.

В настоящее время причины произошедшего устанавливаются, следственно-оперативная группа пока не смогла опросить мать погибшего, поскольку она находится в шоке, с ней работают медицинские работники, сообщает «Интерфакс».

Как ранее сообщал «ФедералПресс», весной этого года Следственный комитет России организовал в ряде регионов доследственные проверки по факту падения детей из окон. Так во Владимирской области только в мае 2014 года зарегистрировано семь фактов выпадения детей в возрасте от двух до шести лет из окон, с 20 по 21 мая 2014 года в различных районах Санкт-Петербурга дети того же возраста трижды выпадали из окон.

В Оренбургской области 10 мая годовалая девочка выпала из окна второго этажа. В больницу ее доставили с травмами головы, груди и живота.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.